LOUIS VUITTON BORSA DA VIAGGIO - Asta Gioielli, Orologi, Pietre Preziose e Fashion Vintage - Casa d'Aste Arcadia
Louis Vuitton : LOUIS VUITTON METIS - Asta VINTAGE: BORSE E ACCESSORI DI HERMES, LOUIS VUITTON E ALTRE
Louis Vuitton borsa vintage collezione Saumur (anni 90 circa) - Asta Gioielli Orologi e Fashion Vintage - Colasanti Casa d'Aste
La Microscopic Handbag MSCHF con monogramma LV, visibile al microscopio, è stata venduta | Vogue Italia
Louis Vuitton, borsa in pelle modello Abbesses con tracolla regolabile, tre tasche esterne e tre interne, finiture in metallo dorato, cm 35x37x12, (lunghezza della tracolla regolabile), (difetti). - Asta Luxury e Design -
Louis Vuitton : Borsa lavoro LV Icare con dustbag originale - Asta LUXURY GOODS - Faraone Casa d'Aste
LOUIS VUITTON BORSA DOPPIA PAPILLON - Asta VINTAGE: BORSE E ACCESSORI DI HERMES, LOUIS VUITTON E ALTRE GRANDI MAISON - Pandolfini Casa d'Aste
Louis Vuitton : Borsa Louis Vuitton testa di moro con dustbag - Asta GIOIELLI OROLOGI E LUXURY GOODS - Faraone Casa d'Aste
Louis Vuitton : Borsa punching bag limited edition Louis Vuitton - Asta Asta Luxury Goods - Faraone Casa d'Aste